Уже в субботу, 6 октября, двумя матчами запланирован старт VIII Чемпионата СБЛ среди мужских клубов/команд сезона-2018/19. К сожалению, недисциплинированное отношение участников к требованиям Лиги своевременно пройти регистрацию в информационной системе МЛБЛ не позволяет создать календарь для ведения статистики и начать Чемпионат вовремя!

Убедительная просьба к командам Высшей и Первой Лиг не ставить под угрозу старт соревнований и В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ:
1) Пройти процедуру регистрации в информационной системе org.ilovebasket.ru (заполнить все необходимые сведения, включая фото, электронную почту и т.п.). Только после этого появится возможность отправить техническую заявку на подтверждение.
2) Представить Главному секретарю Чемпионата СБЛ Ксенофонтовой Татьяне Григорьевне заявки с визой Врача, оригиналы страховых свидетельств и копию чека об оплате добровольного взноса за участие.

Команды, которые прошли процедуру регистрации либо находятся на завершающей стадии: ВВТ, "Балу", "Газпром", "Нефтяник", "Легион", "Мир", "Динамит", "Бумеранг", "Гагаринец". Убедительная просьба ко всем остальным участникам Чемпионата максимально активизироваться и завершить регистрацию в информационной системе НЕ ПОЗДНЕЕ ВТОРНИКА, 2 ОКТЯБРЯ!!!

Старт III Первенства СБЛ среди команд юношей запланирован на субботу, 20 октября.