В финале плей-офф чемпионата СБЛ сыграют Автодор - 98 и ВВТ. В матче за 3 место будут  соперничать Динамо и ТраХтор.
Сегодня состоялся повторный матч между победителем "регулярки " Динамо" и 4-ой командой  сезона ВВТ. У команд отсутствовали Ерышов и Анциферов. Первая половина матча прошла в равной борьбе. После первого периода счет был 19:19, после второго периода - 50:50.

Основной ударной силой Динамо был Куркин, набравший 29 очков. Трубин и Лагутин были не очень активны. У ВВТ по 14 очков набрали Поморов и Гусев.
  Исход матча решился в третьей четверти. Куркин оказался прикрыт. Он бросал  только с периметра, но не очень удачно. В итоге, в третьей четверти ВВТ выиграл 17 очков. Матч завершился победой ВВТ 100:78. ВВТ выиграл серию 2:0
У ВВТ очки набрали: Поморов 25, Гусев 20, Илья Гаврилов 19, С. Баталов 11, Лиходаев и Зинин по 8, Собаев 7, Смирнов 2
У Динамо очки набрали: Куркин 38, Жегалин 17, Р. Лагутин 12, Трубин 8, М. Ямпольский 2, Тимофеев 1

В другом полуфинале Автодор 98 играл с  чемпионом СБЛ прошлого сезона Трахтором. После первого периода выигрывал ТраХтор 26:18, но во второй четверти молодежь из ДЮБЛ и Автодора 2 оказалась сильнее.  У ТраХтора резульаьтвно играл Шадурский, но его усилий оказалось недостаточно. После первой половины встречи Автодор выигрывал 42:32.
  Во второй половине встречи ТраХтору отыграться не удалось. Матч завершился победой Автодора 83:72. Автодор - 98 выиграл серию 2:0.
 У Автодора очки набрали: Величкин 19, Лимонов 17, Чувалов 15, Баландин 14, Савченко 11, Тоноян 5, Захаревич 2
У ТраХтора очки набрали: Шадурский 32, Герасимов 14, Ходоров 10, Кузьмин 7, Шапран 5, Дорш и Гордеев по 2