Лига запускает Конкурс в Инстаграмме (https://www.instagram.com/sarbl64/), с помощью которого будут определены команды "СБЛ Shooting Stars 2019" 

Мы опубликовали новость в нашем Инстаграмме. В данной новости мы приготовили видео-анонс и предлагаем Вам выполнить следующие условия для участия в конкурсе:

1) Посмотреть и лайкнуть видео в Инстаграмме. 

2) Представитель или один из участников потенциальной команды, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ПОДПИСЧИКОМ НАШЕГО ПРОФИЛЯ В ИНСТАГРАМЕ, должен лайкнуть новость и написать комментарий к новости в Инстаграмме с указанием состава своей команды из трёх человек. 
То есть в комментарии должен быть указан список из Имен и Фамилий трёх человек, которые будут выступать за его команду. 
Условие лишь одно: в каждой команде должен быть игрок юношеского чемпионата СБЛ. Остальные двое могут быть как родителями, родственниками, так и игроками мужских чемпионатов - здесь ограничений нет. Главное соберите команду и укажите всех её участников в комментарии понятным для нас образом. 1 комментарий = 1 команде.

Двум командам чемпионата "ДЮСШ Татищево" и "СДЮШОР Заречный" мы бронируем 2 команды на конкурс автоматически!

Количество команд будет ограниченно, так что поспешите создать команду, утвердив всех участников и выполнив условие конкурса в нашем Инстаграмме @Sarbl64. 

Лига оставляет за собой право удалять сомнительные или повторяющиеся комментарии, а также корректировать условия конкурса в случаях нарушения условий. Команды - участницы будут названы с помощью "Random". Лайк и Репост данной новости ВК даёт +10 к удаче