Команда "Крылья баскета", в состав которой вошли Елена Осипова, Юлия Данкеева, Александра Васильева и Елизавета Коробкина, стала победителем регионального этапа KFC Battle в Самаре!

Этап проходил 12 мая на площадке ТК “Космопорт”. В региональном этапе приняли участие по 4 команды в каждой категории, которые стали лучшими в своих городах.

Соперницами наших девушек стали стритболистки из Самары, Казани и Ижевска. На групповом этапе "Крылья баскета" обыграли Самару и Казань, а в заключительном, ничего не значащем поединке, минимально уступили Ижевску.
Именно с представительницами Удмуртии и выпало играть полуфинал. Поражение в группе было случайностью, что и показал итоговый счет, - убедительная победа наших девушек.
В финале Крыльев ждала крепкая команда хозяек турнира. Отличный старт, уверенное лидерство, но, как часто бывает в таких случаях, - минутная расслабленность и комфортная разница в 3-4 мяча была отыграна - 8-8. И только в концовке Самара была дожата - 10-8. 
Дальше было много радости и великолепная церемония награждения. 

Разыгрывающая "Крыльев", Александра Васильева, стала MVP турнира, а капитан, Елена Осипова, получила Кубок "KFC battle" под овации 20 тысяч зрителей Фестиваля.

Теперь девчонкам предстоит сыграть с лучшими стритболтными коллективами России и Казахстана на Суперфинале в Москве 22 июля!