По прибытии в Казань, где уже завтра, 1 июня, начнутся игры Финала МЛБЛ Приволжского Федерального округа, главный тренер БК «Авангард-ТраХтор» Илья ПАНКРАТОВ поделился своими ожиданиями от предстоящего турнира в столице Татарстана, а также рассказал о стоящих перед саратовской командой турнирных задачах:

«Каждый из нас много работал над собой в нынешнем сезоне, чтобы стать лучше индивидуально и, тем самым, сделать сильнее команду в целом. Конечно, мы очень хотели попасть в Финал ПФО и рады, что смогли выполнить свою первую задачу. Теперь перед нами стоит новая цель – Суперфинал МЛБЛ в Севастополе. Для того чтобы достичь ее, нам, в первую очередь, необходимо справиться с волнением, которое, конечно же, присутствует. Если удастся показать в Казани свою игру (в чем лично я не сомневаюсь!), то никто из соперников не сможет нам ничего противопоставить».

Напомним, уже завтра, 1 июня, на паркете казанского «Баскет-Холла» саратовский «Авангард-ТраХтор» стартует в Финале МЛБЛ Приволжского Федерального округа матчами группы «А» против РК (Казань) и «Купол-Родники» (Ижевск). Начало игр – в 14:40 и 18:10 по саратовскому времени соответственно. В следующий этап выходят по две (2) лучшие команды из группы.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ПАРНЕЙ! 

LIVE Интернет-трансляции матчей: ЗДЕСЬ.
Онлайн-статистика: volga.ilovebasket.ru,
а также в мобильных приложениях МЛБЛ для IOS и Android